Ани Лорак очаровала поклонников откровенным интервью

Недавно знаменитая украинская певица стала «самой красивой женщиной» по версии глянцевого журнала «Viva». В сети уже появились фотографии с новой фотосесии исполнительницы, это как всегда, шик, блеск и откровения. Каролина превосходна в любом образе, благодаря своим идеальным формам, она с легкостью может украсить страницы любого глянца.

После фотосессии исполнительницу со всех сторон атаковали журналисты, пришлось давать интервью. Каролина решила открыть несколько своих душевных секретов. Певица считает, что не бывает плохих мужчин, просто они делятся на разные уровни. Чем лучше мужчина заботится о своей возлюбленной, тем выше его уровень.

Женщины так устроены, что ждут настоящего рыцаря, который сможет покорить их своей любовью, заботой и уважением: «В современном обществе мужчины настолько увлечeны собой, карьерой, что жeнщине практически не остается мeста в их жизни. Вeдь мы должны занимaть в их жизни дoстойное место, быть их музами». Певица считает, что идеальный муж должен быть в меру успешным, заботливым и собранным и любящим.

Для певицы идеальный муж – это человек, который успевает быть успешным, заботится о своей семье и при этом умеет организовывать свою работу.