Экс-редактор Vogue раскрыл шокирующую правду о жизни моделей

Недавно в сет вышла интересная книга бывшего редактора популярного австралийского журнала Vogue, в которой Кирсти Клементс с шокирующими подробностями рассказал о жизни некоторых известных моделей. Перечислил все омерзительные поступки, на которые идут никому не известные девушки, что бы добиться славы, чтобы стать успешным в модельном бизнесе.

В правдивой книге TheVogueFactorу, режиссер утверждает, что девушки едят даже папиросную бумага – лишь бы чувствовать себя сытыми. Постоянно морят себя голодом, а затем делаю капельницы с витаминами в больнице, что бы как то держаться на ногах. Но не всегда им удается даже после таких инъекций, бодро выглядеть на подиуме. Иногда им очень тяжело даже держать открытыми глаза.

Кирсти Клементс поведала о жестоком термине «парижская худоба», который описывает параметры модели. И уж если модель не соответствует этим параметрам, то ей не видать показов и успехов. Еще экс-редактор успел упомянуть о сволочном характере манекенщиц. Ведь это самые жестокие люди в своей профессии. Они готовы, буквальным образом, затоптать, уничтожить соперницу по цеху. Модель – высокооплачиваемая профессия, а деньги и слава это зло.