Дженнифер Лопес достала организаторов

Дженнифер Лопес является самой требовательной иностранной звездой. Организаторы звезды снимают для неё с неба, но угодить избалованной принцессе практически невозможно.

Однажды Дженнифер поставила в тупик организаторов своей нестандартной просьбой, ей видите ли «кресло любви» подавайте. А что это такое за кресло, и где его купить не знает и сама звезда, что говорить за бедных продюсеров. Ко всему прочему Лопес постоянно заставляет перекрашивать обои в своем номере, то белый, то голубой, то розовый, плюс ко всему, вокруг должно быть очень много ароматических свечей и плевать, что у некоторых её работников аллергия на эти запахи.

Окончательно звезда добивает продюсеров, когда приезжает со своим возлюбленным и детьми. Если Каспер Смарт отличается скромным вкусом, то для детей приходится вывернуться на изнанку: полотенце, халатики с эксклюзивными вышивками имен звездных наследников и разными картинками на заказ. А заказы у избалованных детишек меняются быстрее погоды. Вот и приходится бедным продюсерам извиваться, чтобы на одном полотенечке были крокодильчики, а на другом бегемотики. Благодаря своим нескромным райдерам, Дженнифер Лопес получила статус самой отвратительной звезды иностранного шоубизнеса. Мало кто может похвастаться, такими глупыми и бессмысленными райдерами. Говорят, что она еще и над своим персоналом измывается. Вот кому уж точно не позавидуешь.