Как Ксения Собчак отрывалась до свадьбы

Это сейчас известная телеведущая Ксения Собчак превратилась в пай девочку, а раньше, приняв не один бокал увеселительных напитков, Ксения Собчак выдавала такое, что даже у самых оторванных тусовщиц и гуляк, волосы становились дыбом, и отказывала речь. Каждый новый выход Ксении в свет заканчивался показательным выступлением с умопомрачительными пьяными танцами.

Находясь в обществе своей известной мамы Людмилы Нарусовой, Ксения старалась играть в примерную девочку – она покорно выполняла все мамины указания, снималась в программе и следовала за мамой в ресторан, где тоже старалась вести себя подобающе. Но, стоило только маме отправиться ко сну, у звездной дочурки загоралась лампочка и она начинала чудить, да так, что это потом еще год вспоминают.

Ксения прилетела со своей подругой Ольгой Слуцкер в ночной клуб, девушки особо не перебирали заведениями, что ближе, то и подходит. Едва переступив порог танцевального заведения, девушки начинали испарять спиртное со скоростью света – понеслась…

«Ксюша отплясывала такие эротические па, что французы не могли свести с неё глаз и всё время пытались понять, что же это за девушка и почему она так фривольно себя ведёт!» -рассказывали очевидцы. В такие моменты Ксюша больше походила на оторвавшегося от деспотичных родителей подростка, которые по своей молодости-глупости пускались во все тяжкие, с каждым выпитым бокалом от светской львицы не оставалось и следа.