Наконец — то Ирина Дубцова полностью обнажилась

Довольно странные метаморфозы происходят с талантливой исполнительницей Ириной Дубцовой. Ирина вместе с Олей Лима снялась в откровенной фотосъемке для популярного мужского журнала. Однако эти фото до выпуска не допустили, по неизвестным причинам. Они стали закрытыми для общественности.

Но на днях эти фото появились в интернете. Видимо кто — то решился все — таки придать их на обсуждение общественности. Пусть посмотрят поклонники на свою любимую, «скромную» певицу.


Эти чувственные фотографии в стиле лесби можно было разместить в журнале другого формата. Задается вопрос, это постановка или все — таки, что — то между девушками есть. Ведь недаром их некоторое время видели вместе на тусовках, причем держащихся за руки. А на одной из вечеринок они вообще целовались в засос.

Возможно, Дубцова и в самом деле переметнулась к розовым отношениям, ведь она неоднократно страдала от непостоянства мужчин. А может это просто очередной пиар. Чего только не придумывают артисты, для движения в застоявшейся карьере.