Анастасия Волочкова опять оголилась публично

 

В последнее время главным  делом  для Анастасии Волочковой  стало участие в различных шоу. Звезда пожаловалась, что часто для получения красивой телевизионной картинки, приходится часами репетировать, отрабатывать головокружительные трюки и сложные поддержки. Как следствие, травмы. Это стало причиной, которая заставила Волочкову обратиться в  центр восточной медицины Аниты Цой.

Хорошо известно, что балерина панически боится врачей, а истерика начинается, от одного взгляда на больницу. Она была очень рада, что в центре у подруги она не испытала неприятных эмоций и страха. Больше всего ей понравилось, что специалисты сочетают древнейшие восточные практики с современными методами лечения.

Среди специалистов  оздоровительного центра Анастасия встретила настоящего волшебника – это доктор Чой Ей Джун. Она с легкостью отдалась его умелым рукам, испытав покой и гармонию.

Анастасия Волочкова

После  своего визита, обращаясь к Цой, Волочкова написала восторженный пост, который послужит рекламой для центра: «Анита, я очень дорожу нашей дружбой. Ты не только талантливая певица, но еще и прекрасный, добрый человек. Я благодарна судьбе, за то, что ты есть в моей жизни. Спасибо».