Молодая жена Малафеева поссорилась с мужем из-за имени нерожденного ребенка

После трагической гибели первой жены футболиста Вячеслава Малафеева, он остался с двумя маленькими детьми Ксюшей и Максимом. Через год  после  аварии, в которой семья потеряла маму, Вячеслав стал бывать в ночных клубах.

Одинокие красавицы не могли пропустить привлекательного вдовца. Одна из них, Екатерина Комякова, покорила сердце Малафеева и получила заветное  обручальное кольцо. Теперь она ждет малыша, третьего ребенка футболиста. Супруги пытаются скрывать,  кто родится, но намеками дали понять, что это будет наследник.

Предметом спора  остается имя мальчика. Молодожены не могут выбрать из двух — Алексей или Александр. Будущая мама находится  в шикарном загородном доме с детьми Вячеслава, для которых она должна стать второй мамой. Она много гуляет, наслаждаясь природой, ну и конечно  активно общается в соцсетях.

Недавно на своей страничке она хвасталась новым паспортом с фамилией «Малафеева». Правильно, нужно рассказывать про свою роскошную жизнь, на зависть всем подругам, ведь в её случае, сказка про Золушку существует. Она получила все, о чём только может мечтать девушка.