Самые шокирующие наряды звезд российского шоу бизнеса

Наши звезды – это эталон красоты, стиля и вкуса. На них работает армия визажистов и стилистов. И, казалось бы, как можно в таком наряде выйти в свет. Но, увы, наши звезды упорно это делают, хотя и вызывают насмешки окружающих. Неоднократно лидирующее место в таком своеобразном хит параде стиля по праву занимает Филипп Киркоров. То он оденется, как мальчишка, забыв о своем возрасте, а тем более о росте. В этом подростковом костюмчике он выглядит, как подстреленный.

То вовсе разденется.


Не менее шокирует своим стилем и великолепная Лолита Милявская.


Не отстают в своих провальных выходах в свет Лариса Долина, и Надежда Кадышева. Дамы, кажется, вам немного не по возрасту так одеваться. Это похоже на дурной вкус.


Можно еще долго продолжать список шокирующих нарядов наших любимых звезд.Но без особого внимания нельзя оставить Анастасию Волочкову, которая в последнее время постоянно шокирует поклонников. Как поведением, высказываниями и фото.

И в заключение, неудачный выход в свет великолепной актрисы Ирины Лачиной. Какой безмозглый стилист мог посоветовать такое платье Ирине. Ведь оно подчеркнуло лишь недостатки фигуры актрисы. В нем она выглядит нелепо и до боли некрасиво.