Гольфы выше колена – оригинальное дополнение к вашему образу

Очевидно, вы ошибаетесь, если считаете, что длинные гольфы могут носить только школьницы. Такие изделия в зимнее время способны согревать ваши ножки. Также они притягивают к себе внимание и великолепно дополняют ваш образ.


Исходя из своего названия, можно предполагать, что длинные гольфы должны быть обязательно выше колен. Они обычно значительно толще, нежели чулки, при этом данный аксессуар можно немного приспустить и для его ношения не требуются никакие подвязки или подтяжки. Такие женские гольфы очень комфортны и удобны в носке.

Существуют разнообразные цвета и модели длинных гольфов, которые предлагают модные европейские бренды FALKE, Kunert, Cette и Wolford. Данные изделия представлены различными принтами и узорами, а также вариациями цветов, форм и толщины.

Если вы приняли решение купить гольфы выше колена, то делать это следует с учетом погодных условий. В летнее время предпочтительнее приобрести гольфы, изготовленные из тонкого дышащего материала, к примеру, эластичного хлопка. Их цвет должен быть светлым и лучше всего без узоров.

Зимой целесообразно выбирать теплые и вязаные гольфы. Данные изделия будут дополнять ваш образ и согревать ваши ножки. Зимой наиболее популярными моделями являются полосатые гольфы, на которых присутствуют рисунки и яркие цвета.

Обладательницам прямых худеньких ножек подойдут любые модели и формы гольфов. Они также будут превосходно смотреться на женщинах с недостаточно стройными ножками, поскольку эти вещи способны смазывать образ. В таких случаях предпочтительнее носить гольфы с вертикальными полосами, которые способны добавить стройности вашей фигуре. Вместе с тем, рекомендуется выбирать более темные тона, так как они визуально делают тело немного стройнее.

Если вы сторонница гламурного и достаточно яркого образа, то предпочтительнее купить высокие гольфы нейтральных и монотонных цветов. К примеру, надев полосатые длинные гольфы вместе с цветной туникой, вы станете напоминать праздничные гирлянду.

Со временем у женщин вырабатывается собственный стиль и вкус к моде, поэтому не следует пренебрегать такими вещами. Лучше попробовать усовершенствовать свой образ и купить заколеновки, являющиеся модными аксессуарами этой зимы.

Гольфы симпатично смотрятся с платьем-свитером либо просто с коротеньким платьем. А чтобы порадовать своего любимого, можно надеть гольфы и с эротическим костюмом!