Как проводят время Вячеслав Малафеев и Екатерина Комякова на Мальдивах

11 декабря основной вратарь Зенита Вячеслав Малафеев женился на Екатерине Комяковой. Свадьба прошла в банкетном зале «Летниц дворец», который располагается в городе Стрельня. Несмотря на то, что у Комяковой это первый брак, праздновать свадьбу решили не пышно и пригласили только самых близких друзей. Хотя все подробности проведения свадебного торжества держались в тайне, в прессу все-таки просочилась некоторая информация.

Так появился слух, что Малафеев так быстро женится на Комяковой, из-за того, что девушка беременна. Напомним, что в прошлом году Вячеслав потерял свою первую жену, которая погибла в ужасной автокатастрофе. Она разбилась на автомобиле марки «Бентли», который ей на день рождение подарил муж. От первого брака у Вячеслава осталось два сына, и он не раз заявлял, что хочет третьего ребенка, причем девочку. Косвенное подтверждение беременности можно увидеть на фотографиях из свадебного путешествия, в которое отправились молодожены.

Отдыхать счастливая пара поехала на Мальдивские острова. По словам Екатерина, она давно мечтала съездить туда – «Это же настоящий рай на земле. Я уже предвкушаю удивительный отдых на Мальдивах – пройтись по теплому песку, окунуться в воду. Что может быть прекраснее – перенестись из слякоти Петербурга в солнечный рай Мальдивов.» В своем твитере Екатерина Комякова выложила несколько фотографий своего отдыха, на которых видно, что звездная пара отдыхает хорошо. Также на одном из фото можно увидеть чуть округлившийся живот Екатерины. Что это? Будущий ребенок или просто хорошая кухня местно отеля. Ответ на этот вопрос мы получим уже после нового года, когда молодые люди вернуться домой и сделают официальное заявление прессе.