Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта не за горами

«Это случится совсем скоро», — обрадовал поклонников Брэд Питт в своем интервью журналу «Пипл» /People/, которое давал сегодня в Нью- Йорке на премьере нового фильма «Ограбление казино». В нем популярный голливудский актер сыграл одну из главных ролей. Звездная пара живет в гражданском браке уже семь лет. Роман между Джоли и Питтом завязался на съемках боевика «Мистер и миссис Смит», в котором они вместе снялись в 2005 году. Сейчас 48-летний Бред и 37-летняя Анджелина воспитывают уже шестерых детей, трое из них усыновленные.

По словам близкого друга звездной пары, который пожелал остаться неизвестным, Брэд Питт и Анджелина Джоли ведут очень активную подготовку к свадьбе. Они уже узнали, где самый лучший тамада на свадьбу, определились с цветами, которые будут на свадьбе, а также составили окончательный список гостей. В настоящий момент пара определяется с местом проведения свадьбы. Место для столько торжественного случая должно отвечать нескольким требованиям – быть закрытым от прямого наблюдения, быть достаточно вместительным, а также располагаться вблизи от аэродрома и вертолетной площадки. Как сообщил неназванный источник, актеры сообщат приглашенным гостям о месте проведения свадьбы за несколько часов до начала, чтобы избежать утечки информации в прессу и избавиться от назойливых папарацци.

Актер заявил: «Мы создали семью, воспитываем детей. И, тем не менее, брак значит для меня очень много. Мы часто поднимаем тему брака в своих разговорах, так что думаю, что в новом году это наконец-то произойдет». По признанию Питта, время для оформления отношений пришло, к тому же к этому подталкивают и их дети. Напомним, что Бред Питт и Анжелина Джоли объявили о своей помолвке в апреле 2012 г., с тех пор журналисты и поклонники пытаются угадать, когда же состоится долгожданная свадьба.