Новая гламурная стрекоза Тани Терешиной

Певица Таня Терешина появилась на публике в своем любимое украшении –серебряном кольце от Tiffany в виде стрекозы. И хотя для близких новости о ее новом украшении не были тайной, для светской тусовски это все же стало открытием. Не секрет, что многие звезды любят продемонстрировать поклонникам свои новые модные украшения. Таня не исключение. Она любит яркие броские украшения, например, со звериным принтом. В микроблоге звезда призналась в своей безграничной любви к стрекозам. Украшений в форме стрекозы у Терешиной много, а кольцо от Tiffany – самое любимое.

Возможно, вскоре звезда обрадует поклонников известием о скорой свадьбе со Славой Никитиным, они вместе уже полтора года и праздновали это событие в ноябре 2012 г. Таня подарила бойфренду подвеску в готическом стиле с маленьким золотым черепом. Ответный подарок пока держится в тайне.

Большие яркие украшения и аксессуары, воспроизводящие темы животного и растительного мира между тем остаются весьма популярными. С чем же носить все эти сверкающие крупные серьги, кольца и подвески? Стилисты считают, что украшения в стиле арт-деко подойдут к однотонным платьям и кардиганам а-ля 60-е, а также к пальто с пестрым принтом в духе 70-х.