«ВИА Гру» отправляют на пенсию

Первый прямой эфир популярного украинского вокального талант-шоу «Х-фактор» нес в себе множество неожиданностей. Особенно большой сюрприз был для Константина Меладзе. Оказывается, в третьем сезоне Х- Фактора зародилась новая версия сексапильной группа «ВИА Гра, — 3Д версия. Масло в огонь хотела подлить ведущая проекта Оксана Марченко и предложила нынешней группе «ВИА Гре» собираться на пенсию всем составом, все равно такой конкуренции им не выдержать.

Хотела как лучше, а получилось как всегда, было видно не вооруженным взглядом, что такой кривой комплимент несколько смутил конкурсанток. Да и в реальности вышло так, что именно им, скоро придется идти на пенсию, так как они не выдержали конкуренции даже на Х-Факторе не то, что в шоу бизнесе. Видимо зрители не очень впечатлились такой перспективой замены «ВИА Гры», поэтому не стали отправлять смс за группу «3Д». На первом прямом эфире этим ярким личностям пришлось бороться за свою жизнь в Х-Факторе.

Теперь группа «3Д» просматривает газету в поисках объявлений, чтобы было где жить хотя бы первое время. А там, глядишь, и что-нибудь получится в шоу-бизнесе