Новый год с Леной Лениной уже прошел!

Московская звездная тусовка в очередной раз отличилась. Вчера известные артисты под руководством известной своими креативными идеями Лены Лениной отметили новый год в подмосковье. На новогоднюю вечеринку пришли Татьяна Буланова, Костя Цзю, Лариса Гусеева, Иосиф Кобзон с женой, Бари Алибасов с группой На-На, Лариса Рубальская и другие звезды. На праздничный вечер Лена Ленина одела шикарное платье от известного модельера Марии Алуевой. Гости также щеголяли в разнообразных новогодних костюмах.

Все пришедшие заготовили небольшие подарки-сюрпризы для хозяйки бала. Например, Светлана Галка, ведущая актриса «Большой Разницы» подготовила восхитительную пародию на тему «Елена Ваенга и российский шоу-бизнес». Номер присутствующим очень понравился, все смеялись до колик. Кобзон тоже отличился — он посвятил Лениной старую песню, спетую на новый лад «Как здорово, что все мы здесь, у Лены собрались». В середине вечеринки Бари Алибасов схватил крокодила (с которым приехал один из гостей) и посадил его Лене на голову. Крокодил сразу же попытался откусить Елене ухо, правда покушение не удалось — хозяин крокодила быстро замотал ему рот скотчем и до конца вечеринки он него не беспокоил. Кстати, весь вечер на сцене танцевали полуобнаженные Деды Морозы, за которыми наблюдала Ирина Оттиева.

В финале новогоднего праздника на сцену был вынесен огромный десятикилограммовый торт, на которым было большое выпуклое сердце. Правда Бари Алибасов сравнил его с выпуклой филейной частью деда Мороза. Все гости вечеринки также получили подарки от модного дома Жемчужное подворье — шампуни, меховые шапки/жилетки/горжетки, а некоторые получили наборы из натурального жемчуга. Все разъехались довольными.