Где любят отдыхать дети богатых украинцев?

Дети богатых родителей имеют все, о чем только можно мечтать. И если их детство проходит в приятном ничегонеделании в окружении разнообразных игрушек, то с приближением юности встает вопрос — чем себя занять? Если душа не лежит к управлению каким-нибудь карманным бизнесом, которой на восемнадцатилетние подарит заботливый папа, то начинаются поиски развлечений по душе. Большинство представителей «золотой молодежи» предпочитают проводить свое время на светских мероприятиях, либо посещать различные увеселительные заведения. Так какие же заведения большего всего любят посещать молодые и богатые?

Перед выходом в свет необходимо провести тщательную подготовку своего внешнего вида: посетить личного стилиста, подобрать наряд. Причем появиться на тусовке в одной одежде дважды считается дурным вкусом, правда есть небольшая хитрость — вещи можно сочетать друг с другом, но ни одна вещь не должна одеваться чаще чем раз в три месяца. После того, как с нарядом определились, необходимо решить, чем же занять сегодняшний вечер.

Большой популярностью у киевской молодежи пользуется караоке-ресторан Just C.A.F.E. Здесь можно не только хорошо поесть и выпить, но и попеть любимые песни. Заведение часто посещают такие украинские знаменитости как продюсер Дмитрий Климашенко, популярная группа «Nikita», телеведущий Дурнев Алексей и др. Стоимость входа — для девушек 50-100 грн., для мужчин двойная такса. После культурной программы многие идут в солидные бильярдные клубы Киева — популярные заведения, в которых можно показать свой уровень  игры в бильярд.

Несмотря на то, что лето прошло и о нем остались только теплые воспоминая, киевские мажоры могут продлить себе летние деньки. В этом им поможет пляж в известном ресторане «Olmeca plage», владельцем которого является известный ресторатор Николай Тищенко. За скромную сумму в 300 грн здесь предложат полотенце и шезлонг с зонтиком. И хотя вода здесь из Днепра, уровень обслуживания соответствует ценам.

По выходным дням золотая молодежь предпочитает тусоваться в двух клубах — D*Lux и Данте. В выходной день и праздники в клуб обычному смертному не прорваться, все занято отпрысками богатых родителей. Правда несмотря на цены в D*Lux довольно комфортно, что впрочем и неудивительно. Анализируя все вышесказанное можно сделать вывод, что обеспеченным детям богатых родителей не обязательно ехать в Европу или Москву. Хорошо можно отдохнуть и у себя на родине.