Необычные фотосессии знаменитостей

Сегодня мы хотим представить на суд наших читателей свежие фотосессии знаменитостей. Этих девушек знает весь мир, ими восхищается большая часть мужчин. Они молоды, шикарны и очень сексуальны.

Первой в нашей подборке стала молодая актриса и певица Селена Гомес. И хотя Селена никогда не делала себе имидж секс-бомбы, с такой фигурой и внешностью грех этим не воспользоваться. Представляем подборку ярких, сочных фотографий, которые были сделаны специально для женского журнала ELLE.

В еще одном фотосете для глянцевого журнала Marie Claire снялась восхитительная Блейк Лайвли. Несмотря на то, что в этой серии Блейк выглядит не так сексуально как обычно, все-таки что-то в этих фотографиях привлекает. Скорее всего, необычность постановочных сцен и контраст между привычной нам Блейк Лайвли и девушкой на фотографиях.

Лейтон Мистер — напарница Блейк по сериалу «Сплетница» — решила сняться для модного журнала Lucky. Минимум лишних деталей, только естественная косметика и небрежная укладка волос, простые наряды. И хотя эти снимки не совершат революция в мире моды, посмотреть на девушку приятно.