Бывший возлюбленный терроризирует Наталью Могилевскую

Бывший возлюбленный Натальи Могилевской не может забыть былые обиды и обвиняет её во лжи. На своей страничке в твиттере, он опубликовал целую гневную тираду, адресованную популярной певице. Раньше этих людей связывали не только рабочие, но и теплые любовные отношения, а сейчас бывшие влюбленные могут общаться только посредствам взаимных оскорблений.
Монолог Александра без купюр:
— Не могу понять: вот вроде бы есть успешная певица, сама-себе-продюсер Наташа Могилевская, у которой спросили о ее первом сольном концерте. Зачем ей врать о том, что этот первый концерт в Жмеринке, на котором было 15 человек, организовывал якобы я — хотя это было сразу после «Славянского базара», еще до нашего первого хита «Девчонка с волосами цвета лилий», а тем более — альбома «Ла-ла-ла», который ее впервые сделал миллионером?
Где логика: если уж я, по словам звезды Наташи, организовывал все ее концерты, то я ведь должен был бы и организовывать концерты и в 1997-м — а, как известно, все деньги от концертов Наташа 100 % прикарманила себе (что и явилось причиной нашего разрыва и выброшенного мною в озеро Тельбин обручального кольца, с которым я пришел к ней, когда она наконец-то приехала с очень успешных гастролей). Что дает ее женской натуре такая ложь? Лишний повод ей самоутвердиться? Или это такая ностальгия по тем временам, когда рядом с ней был мужчина, который в нее верил, помогал (даже во вред собственной телевизионной карьере на «1+1») и, самое главное — любил со всеми ее «тараканами»?

Зря экспрессивный мужчина надеется, что сильна женщина Наталья Могилевская, оставит без ответа такие несправедливые оскорбления в свой адрес. Отдача будет не слабая, так что расслабляться знаменитому композитору не стоит. А что в итоге, два, когда-то любимых человека превратились во врагов, которые то и дело стараются задеть друг-друга за живое. Зло – это слабость. Любовь сила. Дай бог им силы.