Алена Водонаева заболела звездной болезнью

Совсем недавно экс-участница реалити-шоу «Дом 2» стала ведущей популярного реалити-шоу «Каникулы в Мексике – 3». Ее пригласили на место ведущей, потому что Жанна Фриске отказалась принимать участие в этом шоу. Поначалу Алена была тише воды ниже травы, хотя никогда раннее не отличалась воспитанностью, видимо так хотелось прижиться в этом шоу, да и очки нужно было насобирать в рейтинге, да и новые поклонники не помешают. Однако надолго терпения быть паинькой Алене не хватило. Вновь в микроблоге можно увидеть оскорбления и неприличные жесты в адрес самых активных критиков. Водонаева решила, что теперь она теледива и ей все дозволено. В своем микроблоге она написала: « Вот что это, когда человек сначала соглашается на определенные условия и знает на что идет, а потом недовольства и обиды, что формат такой? Мне нечего надеть! Истерику что ли устроить? Съела пол холодильника. Всех ненавижу!»
— Я невыносимая! Не можете нести, поставьте, где взяли и пи@дуйте своей дорогой! Мне плевать на мнение дебилов, завистников и интернет-дрочеров! – заявляет Водонаева.

Уж здесь точно прослеживается звездная болезнь Водонаевой, только уж слишком рано она ею заболела. Некоторые обитатели твиттера считают, что эти все высказывания от небольшого ума Водонаевой. Это никак не прибавит ей рейтинга, а может наоборот помочь сменить на посту ведущей реалити, тем более, что с Аленой шоу уже не такое интересное.