Филиппа Киркорова покусали рыбки

Непонятно каким чудом мужчины решились на забавную процедуру с рыбками, видимо Ани Лорак приложила к этому свою руку. На острове Крит знаменитые мужчины решили вкусить новых ощущений.
— Крит. Полнолуние. Fish therapy). Невероятный эксперимент! Рыбы-педикюрщицы! Кусачки- пирании! — написал Филипп Киркоров в своем Твиттере и выложил фотографию своих ног.

Через небольшой промежуток времени Мурат Налкакиоглу, супруг Ани Лорак, тоже выложил такую же фотографию и написал, что пошел на фиш-массаж в Греции. А вот Николай Басков, узнав о том, что Киркорова кусают рыбки, предупредил, что они могут занести какую-то заразу, но Филипп не особо задумался над словами Коли Баскова. Вечно он со своими странностями. Последнее время окружающие вообще начинают сомневаться в адекватности Николая Баскова. То он Анну Семенович хватает за грудь, то Леру Кудрявцеву раздевает, то подругу заводит странную. Вообще натуральный блондин оправдывает свое призвание. При его образе жизни бояться этих маленьких рыбок смешно. Поэтому поп-король решил не отказывать себе в удовольствии. Сейчас у него все отлично. Киркоров, Мурат Налкакиоглу и Ани Лорак проводят незабываемый отдых вместе. Солнце, море, пляж и рыбки – вот что нужно для хорошего отдыха.