Самые стильные звезды Голливуда

Большинство женщин, чтобы выглядеть модно и стильно, то равняются на звезд. К сожалению, многие известные люди могут одеться на красную дорожку, так, что без слез не взглянешь. Но с другой стороны ведущие модницы Голливуда всегда радуют своими стильными нарядами, как дизайнеров, так и журналистов и, конечно же, своих поклонников.

Например, американская актриса Ева Лонгория всегда была на обложках глянцевых журналов. Ева всегда одевается очень стильно и является эталоном подражания многих представительниц прекрасного пола. На этот раз Ева порадовала нас белым летним платьем от не менее стильного модельера и певицы Виктории Бекхэм. Платье очень простое, но выглядит очень кокетливо. Свободный фасон, рукава три четверти и длина чуть выше колен подчернили все достоинства Евы. Скромное платье актриса разбавила ботильонами с открытым носом в цвет платью, очками – авиаторами и сумкой кремового оттенка под цвет ремней на ботильонах. На руке актрисы обычно можно увидеть часы золотые наручные, которые ей подарил ее возлюбленный. Такой образ Евы очень стильный и ничего лишнего отлично подойдет, как для деловой встречи, так и для праздничного наряда или для повседневной носки.

А тем временем, пока вы любовались нарядом Евы, редактор самого модного журнала Vogue Алекса Чанг появилась на выставке Королевской академии в очаровательном черно-белом платье. Белой платье-футляр с ажурными черными вставками от Moschino придавал невинный вид британской журналистке. Этот кокетливый образ завершили клатч с разноцветной вышивкой и черные лаковые туфли-лодочки.

А актриса Наоми Уоттс с гордым званием «муза Донателлы Версаче» на церемонии вручения премии «Женщина года» порадовала всех своим неотразимым нарядом. Платье, конечно, и сшила итальянский дизайнер Версаче и оно получило наивысшую оценку от журналистови звест, присутствующих на этой церемонии. Белое прямое платье в пол украшенное черной кружевной пелериной подчеркивало все достоинства австралийский актрисы: высокий рост и стройную фигуру. Слегка небрежный конский хвост и черный бархатный клатч предали образу Наоми непринужденный и стильный вид.

Икона стиля английской королевской семьи Кейт Миддлтон всегда отличается строгими, прямыми линиями своих нарядов. Но, даже не смотря на скромность нарядов, Кейт считается одной из стильных женщин мира. На этот раз герцогиня Кембриджская предстала перед нами в красном наряде с плиссированной юбкой по колено. И, как положено, на всех мероприятиях представителям королевской семьи, на голове Кейт красовалась эффектная шляпка в цвет наряду. В таком ярком, стильном наряде Кейт появилась на праздновании юбилея королевы Елизаветы.

И завершает пятерку самых стильных звезд Голливуда американская актриса Эмма Стоун. На последней церемонии вручения наград MTV Movie Awards ее наряд признан самым стильным. Это действительно высокая оценка общественности. На церемонии Эмма была в черном пеплум-топе и белой юбке от известной дизайнерской компании Martin Grant. На ногах у актрисы были кокетливые бежевые туфли – лодочки с тонким черным ремешком. Также Эмма несколько сменила свой личный образ. Теперь это ослепительная блондинка с ярко-алыми губами.