Была просто красивая история любви Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске, а скоро у неё забьется маленькое сердечко

Кто бы мог подумать, что у женского счастья Жанны Фриске лицо популярного телеведущего Дмитрия Шепелева. Именно он оказался её большой и сильной любовью. А главное то, что любовь их оказалась взаимной. Они влюбились в серьез и надолго и даже не прочь родить любимого ребенка. А еще какой-то год назад певица и не мечтала о таком счастье. Однажды журналист Отар Кушанашвили брал у Жанны интервью, они заговорились о семи детях детях Отара, в этот момент Фриске неожиданно расплакалась. Отар сначала даже подумал, что обидел чем-то певицу, но причина слез была иной. Жанна говорила о том, что у неё есть все квартиры, машины, деньги, а вот детей нет, да и рожать не от кого. Она не хотела остаться бездетной, но эта мрачная картина будущего не покидала её и мучила.

Но лучик света осветил жизнь певицы, неужели её мечта сбудется? Кажется да. Этот лучик из Белоруссии Дмитрий Шепелев заставил снова расцвети Жанну. В социальных сетях можно найти их милую переписку, столько любви и нежности в каждом слове.

-Дорогой, неужели наша история любви скоро будет бегать в подгузниках,- спросила певица, а Дмитрий ответил ей:
-Я так хочу, что эта история скорее побежала.
Хоть об отношениях пары на светских вечеринках только перешептываются и сами влюбленные не стремятся афишировать свои отношения. Но пополнение в их счастливом семействе не за горами.