Дуня Смирнова продолжает общаться с бывшим мужем

Говорят, любви не прикажешь, и, судя по нашей истории, это правда. Известная телеведущая Дуня Смирнова продолжает общаться со своим бывшим супругом, несмотря на то, что в начале этого года она вышла замуж за Анатолия Чубайса. Смирнову и ее бывшего мужа Аркадия Ипполитова связывает не только общий ребенок, но и творчество Аркадия. Именно его книгу об Италии ведущая популярно передачи «Школа Злословия» порекомендовала организатором фестиваля «Черешневый лес». В начале недели уже вышла первая книга «Особенно Ломбардия» в восьмитомной серии об Италии.

Смирнова считает, что многие современные бизнесмены не знают о богатой культуре Италии. Однако эта страна может предоставить большие возможности для инвестиции в искусство. Картины великих художников, статуи гениальных скульпторов, бессмертные произведения признанных писателей. В своих книгах Ипполитов очень подробно рассказывает о культурном наследии Италии, многие из этих объектов выставлены в свободную продажу. Это особенно становится актуально для российских бизнесменов, которые испытывают неуверенность в завтрашнем дне в своей стране

В свое время бывший супруг Смирновой открыл ей Италию: приобщил к итальянской кухне и моде. Правда, по словам самой Дуни, в Италии ей больше всего нравится итальянское искусство и итальянские музеи. В этом году она планирует посетить Сицилию, чтобы ознакомиться с историей этого острова. Телеведущая планирует поездку на осень, однако пока не известно, поедет она туда одна или же со своим новым мужем. Все знают, что Анатолий Чубайс интересуется историей разных стран, так что можно надеяться, что пара проведет отдых вместе.