Etienne Aigner и его кожаные женские сумки

История бренда Etienne Aigner начинается в далекие 50-е годы, когда молодой дизайнер Этьен Айгнер представила в Нью-Йорке свою первую коллекцию. Эта дебютная коллекция сразу же получила очень восторженные отзывы, ведь она вызвала настоящий фурор в модном мире. Именно так этот бренд и завоевал любовь капризной модной публики.

Основателем марки стал Этьен Айгнер, который еще в детстве начал интересоваться текстурой и свойствами такого материала, как кожа. Еще будучи ребенком он не знал, что именно с этим будет связана вся его дальнейшая жизнь, которая сделает его всемирно известным и популярным.

Когда Этьен уже немного подрос, он узнал, что из кожи можно делать замечательные и разнообразные аксессуары, его просто удивляло и приводило в восторг качество этого материала. С каждым днем Айгнер открывал для себя такие качества кожи как прочность, чувственность, мягкость и податливость, что просто влюбило молодого дизайнера в этот материал.

Уже в 1965 году была создана компания Etienne Aigner, а бутики марки начали открываться по всему миру благодаря налаженному производству. На сегодняшний день количество фирменных бутиков бренда насчитывает около 120 по всему миру. В них представлены кожаные женские сумки, обувь, ремни, одежда и много разнообразных аксессуаров. Помимо известных сумок и аксессуаров из кожи дизайнер создал неповторимые ароматы духов, которые сделаны на основе выделки из кожи. Кожа для Этьена – вдохновительница его дизайнерского творчества.

Что касается сумок Etienne Aigner, то они всегда были и остаются известны благодаря традиционному сочетанию современных тенденций и традиционного наследия. Сумки бренда станут настоящим сокровищем тех людей, которые восхищаются 60-и и 70-и годами, эпохой, которая всегда будет для людей знаменательной и неповторимой. Вся продукция бренда (сумки, одежда, аксессуары) пропитаны духом той эпохи.

Сумки Etienne Aigner – это неповторимость, непревзойденный стиль, высокое качество, богатство, роскошь и эксклюзивность. Они сочетают в себе современную классику, престиж и высокое качество, которое гарантирует долговечность. Сумки Etienne Aigner – это то аксессуар, которого не хватает для того чтобы ваш гардероб стал по-настоящему полным, неповторимым, роскошным и стильным.

Бренд Etienne Aigner представляет огромный ассортимент, угодить который сможет каждому из тех, кто что-то понимает в одежде и аксессуарах. Можете быть уверенны в том, что купив что-то из коллекции бренда, вы всегда будете уверенны в своем дальнейшем предпочтении вещей и аксессуаров, которые смогут завоевать вашу любовь и обожание.

// LIVEstory.com.ua