Люди в черном-3 приедут в Россию

Перед выходом продолжения популярного фильма «Люди в черном» съемочная группа вместе с ведущими актерами путешествует по миру с рекламой третьей части.

Съемочная группа фантастической киноэпопеи «Люди в черном 3» уже успела посетить Мадрид, Токио, Сеул и Париж. На 17-18 мая запланирован визит в Россию. В состав звездного десанта, помимо обслуживающего персонала, входят главные герои фильма — Джош Бролин и Уил Смит. Также вместе с ними на промо-показе будет присутствовать легенда американского кино — режиссер Барри Зонненфельд. По словам Зонненфельда, он уже заказал печать визиток, которые будет раздавать на встречах с прессой и поклонниками. В настоящий момент Барри находится в поиске новых лиц для своего фильма, и он надеется найти их в России.

Подготовка ко встрече звездных гостей в России идет полным ходом, но организаторам скорее всего будет трудно переплюнуть Японию. В Токио гостей встречало огромное количество «клонов», которые выполнили потрясающий танец. В конце представления все гости и участники шоу были обсыпаны серебряными ленточками — пожелание здоровья и благополучия.

Люди в черном 3 в Токио

Сейчас мало кто вспомнит, что Уил Смит не хотел сниматься в первой части фильма. После прочтения сценария он недоуменно пожал плечами и сказал — «Что за бред?». На съемки в фильме его уговорила жена. И как мы видим — она была абсолютно права. Фильм, на съемки которого создатели потратили чуть меньше 100 миллионов долларов, собрал в мировом прокате в 6 раз больше, а главные герои вмиг стали самыми известными борцами с пришельцами.