Рената Литвинова рассказала о претензиях к своей внешности

(ФОТО) 45-летняя российская актриса, режиссер, продюсер и писатель Рената Литвинова призналась, что во время съемок в кино у нее возникают претензии к собственной внешности.

«Иногда мне кажется, что я как-то по-уродски выгляжу. Но тут всякие претензии, наверное, к собственной оболочке и к оператору», — рассказала Рената Литвинова в интервью программе «На ночь глядя» на российском Первом канале.

По ее словам, отличный способ омолодиться — взять и потратить все деньги.

«Меня часто спрашивают, как вы так хорошо выглядите и не стареете – я говорю, как, — взять и потратить все деньги. Клянусь вам.

Я не понимаю, почему все так ненавидят эти кризисы. Представляете, у вас кончились все деньги, пустой холодильник… и с чистого листа начинаешь. В этом нет ничего разрушительного. Для меня это наоборот, как будто у тебя выливают старую ужасную кровь и загоняют туда новой…Я это обожаю…», — поделилась кинодива.

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Рената Литвинова призналась, что в детстве мама-хирург ее вообще не воспитывала.

«И я не имею к ней никаких претензий. Она все время работала, у нее все время были дежурства. Я сама проводила время с этим шкафом, набитым книгами. Потом ехала с ключом на шее в музыкальную школу, потом – в спортшколу.

У меня нет мысли ее обвинить в том, что она мной не занималась. Я сама себя снаряжала в музеи, сама пыталась себя покормить. Все-таки теперешние дети очень инфантильные, требуют к себе много внимания», — считает Рената Литвинова.

Рената Литвинова

Рената Литвинова

// LIVEstory.com.ua