Джамала рассказала, как борется с сутулостью и зачем отрезала волосы

(ФОТО) Украинская певица Джамала призналась, что борется с сутулостью, а иногда и с лишними килограммами.

«Чтобы бороться с этим, занимаюсь йогой, а когда начинаю поправляться, не ем хлеб. Если с недостатками справиться не получается, нужно превращать их в достоинства и, как говорила Брижит Бардо, убедить весь мир, что ты красотка», — сказала 28-летняя Джамала в интервью газете «Факты».

Она также рассказала, что без сожаления рассталась со своими роскошными волосами, чтобы тратить меньше времени на прически.

«После укладки с использованием лака волосы невозможно расчесать и помыть. И так после каждого выступления. В какой-то момент я решила: «Всё! Подстригусь, надоело тратить на прическу по два часа каждый день». Теперь управляюсь всего за 15 минут. Важна ведь не форма, а содержание», — подчеркнула Джамала.

В период становления нее было много экспериментов с образом – певица умудрялась выходить на сцену на высоченных каблуках.

«Затем я сказала себе: «Сама буду принимать решения». Хотелось больше думать о песне, а не о том, чтобы не упасть, вовремя поправить короткую юбку или контролировать декольте. Образ не должен отвлекать от главного. Теперь раздаю свои старые костюмы», — поделилась Джамала.

Джамала
Джамала

С недавних пор артистка полюбила платья. Она хочет быть на сцене легкой, юной девочкой.

«Мне очень нравится мода 60-70-х годов прошлого века. Дизайнеры того времени так красиво подчеркивали женственность. Обожаю Одри Хепберн в фильме «Забавная мордашка». Сейчас же складывается впечатление, что некоторые дизайнеры вступили в холодную войну с женщинами, навязывая им мешковатые платья, висящую до колен мотню, бесформенные штаны», — говорит артистка.

Джамала

// LIVEstory.com.ua