Ани Лорак открыла салон красоты на дому

(ФОТО) Украинская певица Ани Лорак призналась, что в салон красоты ей удается выбраться лишь иногда — на педикюр-маникюр. Поэтому самые необходимые процедуры она делает дома.

«…Недавно и маникюрный столик приобрела домой, чтобы мастер могла работать прямо у меня. Мне даже массажный стол друзья подарили, чтобы после выступлений была возможность пригласить массажиста и расслабиться. Что поделать, такая сумасшедшая жизнь», — поделилась 33-летняя Ани Лорак в интервью российскому журналу «Здоровье».

Артистка рассказала, что ее правила красоты – самые элементарные.

Например, она никогда не ляжет спать, не сняв макияж, как бы ни устала после концерта. И обязательно – ночной ухаживающий крем на лицо.

«Иногда мы недооцениваем специальные средства: казалось бы, какая разница, дневной крем или ночной, лишь бы увлажнял. Но современная косметика решает определенные задачи: ночной крем расслабляет и восстанавливает, а дневной – защищает и тонизирует. Эти нюансы нужно учитывать, а не просто покупать баночку», — подчеркнула Ани Лорак.

В арсенале певицы — не только крем для лица, но и для рук, для декольте отдельно. «Обожаю открытые платья, так что в этой зоне все должно быть о’кей», — улыбается Ани Лорак.

Она также отметила, что дополнительно делает маски с гиалуроновой кислотой.

«С моей занятостью подстроиться под график работы салона очень трудно, так что делаю их дома, по совету косметолога», — сказала звезда.

Ани Лорак
Ани Лорак

Кстати, своего косметолога она выбирала с помощью старинного метода — сарафанного радио. «Подруги рассказывают, видишь результат работы специалиста, пробуешь сама. Если все складывается, вы с ним становитесь командой».

А вот за волосами у певицы — особый уход, поскольку они подвергаются постоянным экспериментам на съемках и концертах.

«Тут я доверяю только своему стилисту. Сажусь в кресло и закрываю глаза, а уж он делает, что считает нужным, – укрепляющие маски, ампулы для кончиков и корней», — заключила артистка.

Ани Лорак

// LIVEstory.com.ua