Супермодель Бар Рафаэли выберет победительницу конкурса «Мисс Украина»

Одна из красивейших женщин планеты, любимая модель Victoria`s Secret и экс-возлюбленная Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) – израильская супермодель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) приедет в Киеве, чтобы выбрать самую красивую девушку Украины.

26-летняя топ-модель станет главным гостем конкурса «Мисс Украина-2012», финал которого состоится 31 марта в Национальной опере Украины им. Т.Шевченко.

«Я очень счастлива, что еду в Киев. Я ценю настоящую женскую красоту и надеюсь среди всех украинских красавиц выбрать лучшую, достойную титула» Мисс Мира!», — заявила героиня обложек Vogue и Harper`s Bazaar, успешная модель Бар Рафаэли.

Средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на благотворительность — реконструкцию и восстановление социального общежития для детей-сирот в городе Переяславе-Хмельницком.

Обычно первую красавицу страны выбирали в сентябре. Но на этот раз победительницу определят уже на следующей неделе. Это связано с изменением даты главного конкурса красоты — «Мисс Мира», который состоится 20 июля в китайском городе Ордос.

Бар Рафаэли / Bar Refaeli

Бар Рафаэли / Bar Refaeli

На конкурсе «Мисс Украина-2012» бороться за титул самой красивой девушки будут 26 участниц из всех уголков страны.

Фактически, это единственное, что будет напоминать о «Мисс Украина» в привычном для зрителя формате. В этом году организаторы приготовили для гостей конкурса немало сюрпризов, сообщает компания TOP Ukraine.

В частности, режиссером-постановщиком шоу стал один из самых талантливых хореографов Европы Елена Коляденко, чье мастерство отметил прихотливый цирк мира — Cirque du Soleil.

Вести церемонию будет созвездие знаменитостей: Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Александр Цекало, Сергей Светлаков и невеста звездного гонщика «Формулы-1» Фернандо Алонсо (Fernando Alonso), вице-мисс Швейцария Ксения Чумичева (Xenia Tchoumitcheva).

Ксения Чумичева / Xenia Tchoumitcheva
Ксения Чумичева / Xenia Tchoumitcheva

Петь на сцене, кроме отечественных исполнителей, будет один из самых популярных рэперов в мире Эйкон (Akon).

Сразу после конкурса в честь его победительницы состоится праздничный гала-ужин, гости которого смогут услышать концерт от Эйкона и оценить музыку, которой восхищается весь мир.

Эйкон / Akon
Эйкон / Akon

// LIVEstory.com.ua