Оливия Уайлд призналась, что удлиняет свои короткие ноги

(ФОТО) Звезда сериала «Доктор Хаус», американская актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde) призналась, что недовольна длиной своих ног, поэтому старается носить обувь на высоком каблуке.

«Я задумываюсь, почему я действительно их ношу и люблю. И прихожу к выводу: потому что чувствую себя… незавершенной. Потому что ноги мои коротковаты, потому что у моей сестры рост 185, а у меня — 170.

В дни, когда мне надо чувствовать себя особенно уверенно, я прибавляю каблуками несколько сантиметров — поправляю природу и свои несколько сбитые пропорции», — сказала Оливия Уайлд в интервью журналу Psychologies.

Артистка добавила, что никакие комплименты возлюбленного не заставят почувствовать ее увереннее, если она считает себя «толще тюленя».

«Я ношу каблуки. Я делаю эпиляцию. И еще массу разных вещей, чтобы быть привлекательной для самой себя. И таким образом позволить всем остальным увидеть во мне привлекательность.

Так что дело вовсе не в физике, а в том, чтобы найти способ примирить себя с собой. С той внутренней мной, из старших классов, которая по-прежнему чертовски не уверена в себе. Пусть это будут каблуки или тени, да что угодно. Они — лишь средство почувствовать себя стоящей внимания мира», — уверена Оливия Уайлд.

Оливия Уайлд / Olivia Wilde
Оливия Уайлд / Olivia Wilde

Оливия Уайлд / Olivia Wilde

К своим 28 годам она действительно многое успела: сыграла замечательные роли, стали знаменитостью, участвовали в серьезных политических и благотворительных кампаниях, попробовали себя в кинопродюсерстве.

Замуж актриса вышла в восемнадцать – за итальянского принца Тао Располи (Tao Ruspoli). Они немало лет прожили в браке, но развелись.

Оливия Уайлд / Olivia Wilde

Оливия Уайлд / Olivia Wilde

В апреле Оливию Уайлд можно будет увидеть на экранах в фильме «Как по маслу» — не врача-радикалку, существо из иной галактики или амазонку-киберпанка, как все, вообще-то, привыкли. В нем она уязвимая, несколько комичная, отчаянная. Именно такая Оливия Уайлд в реальной жизни.

Оливия Уайлд / Olivia Wild

Оливия Уайлд / Olivia Wild

// LIVEstory.com.ua