Анастасия Приходько рассказала о борьбе с лишним весом

(ФОТО) 24-летняя украинская певица Анастасия Приходько искренне призналась, что любит вкусно покушать и никогда не отказывает себе в этом удовольствии.

«Если мне нужно сбросить лишнее, я выхожу на пробежку. Но если мне необходимо влезть в какое-то платье, а времени на похудение нет, я втяну живот и буду мужественно терпеть», — открыла свои маленькие секреты Анастасия Приходько журналу «VIVA! Beauty».

Рост певицы 168 см, нынешние объемы — 90-65-93, а ее вес может колебаться — от 68 кг до 50 кг.

«У себя мне больше всего не нравится: талия, потому что в этой области всегда сильно поправляюсь, и это очень заметно. Когда это происходит, приходится ограничивать себя в еде.

Я искренне влюблена в свои… глаза! Они красивые, черные. Моя любимая косметическая процедура — это… массаж лица. После оно сразу же становится красивое, подтянутое, а главное – здоровое», — рассказала артистка.

Диета Анастасии Приходько — потреблять все продукты небольшими порциями, исключив из рациона мучное и сладкое. «Я мясоед. Люблю отварную курочку, телятину с овощами — такая диета мне по душе», — не скрывает звезда.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Ее идеал женщины – итальянская актриса Софи Лорен. «Я тоже хочу выглядеть так же в 77 лет — обладать отменной фигурой, быть красивой и успешной», — говорит певица.

Анастасия Приходько

Анастасия Приходько также поделилась своим рецептом ухода за волосами.

«Обычно я не сушу волосы феном, не вытягиваю их утюжками и не кручу на плойку, не окрашиваю каждую неделю в разные опенки — в общем, не мучаю. Маски покупаю разные — для укрепления, для питания, для увлажнения. И самое главное для меня правило — не мыть волосы каждый день».

Анастасия Приходько

// LIVEstory.com.ua