Дженнифер Лопес раскрыла свои секреты красоты

(ФОТО) Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которая на протяжении многих лет возглавляет многочисленные рейтинги самых сексуальных женщин мира, поделилась секретами красоты.

«Если вдруг я собой недовольна, то заставляю себя отправиться в спортзал. Затем возвращаюсь домой, принимаю душ, надеваю что-нибудь сногсшибательное, делаю макияж, укладку и… чувствую себя красивой!

Знаете, когда держишь себя в форме, многих это почему-то удивляет. Но именно оно — удивление — и вдохновляет женщин с детьми на заботу о себе, мотивирует оставаться сексуальными», — рассказала Дженнифер Лопес в интервью журналу «Домашний очаг».

Чтобы восстановить силы, ей нравиться подолгу принимать ванну или неспеша листать журналы. «Но я… трудоголик. Поэтому даже в свободное время пою, танцую, обдумываю свои выступления. Все это поддерживает мой внутренний огонь», — уверяет звезда.

Дженнифер Лопес также дала несколько советов женщинам, которые в силу разных обстоятельств утритили веру в себя и собственные силы.

«Женщины стремятся заботиться о других, часто в ущерб личным желаниям. Стоп! Займитесь тем, что делает счастливой именно вас. Уделите себе время! Если вам поднимает настроение поход по магазинам (как, например, мне), или визит в салон красоты, или уроки рисования — сделайте это.

В конце концов, это лишь пара часов в неделю. Женщине необходимо делать что-то, что помогает ей чувствовать себя «живой». И эта часть ее личного пространства должна оставаться неприкосновенной», — подчеркнула певица.

Дженнифер Лопес / Jennifer Lopez
Дженнифер Лопес / Jennifer Lopez

Дженнифер Лопес / Jennifer Lopez

Дженнифер Лопес в свои 42 года уверена, что лучшие дни у нее впереди.

«Меня вдохновляет мысль о том, что можно заниматься привычными вещами, имея при этом больше знаний и интуиции. И это позволяет лучше оценить собственные достижения. И вообще, это одно из самых распространенных заблуждений, будто в сорок женщина становится менее привлекательной, яркой, интересной. На самом деле в сорок женщина расцветает», — акцентировала актриса.

Дженнифер Лопес / Jennifer Lopez

Дженнифер Лопес / Jennifer Lopez

// LIVEstory.com.ua