Пэрис Хилтон снова приедет в Киев

Американская светская львица и телеведущая Пэрис Хилтон (Paris Hilton), которая в сентябре этого года прилетала на конкурс красоты «Мисс Украина» в Киеве, снова посетит украинскую столицу.

В этот раз «звездная блондинка» станет гостей Ukrainian Fashion Week (Украинской недели моды). 15 октября Пэрис Хилтон примет участие в показе украинского дизайнера Андре Тана, который пройдет в комплексе «Мистецький Арсенал».

Скандальная знаменитость также посетит благотворительный гала-вечер «Fashion Night with Paris Hilton», который состоится в столичном ночном клубе «Библос».

На феерическое афтепати также приглашены популярная британская певица Sonique и любимца лучших клубов Ибицы и Лос-Анджелеса — Dj Afrojack.

30-летняя Пэрис Хилтон приедет в Украину по приглашению международной меценатской организации Александра Онищенко TOP Ukraine, как и в сентябре нынешнего года, сказано в пресс-релизе организации.

Напомним, что 13 октября в Киеве стартовали показы 29-й Ukrainian Fashion Week, которая продлится до 27 сентября. Свои коллекции pret-a-porter сезона весна-лето 2012 покажут 42 дизайнера.

// LIVEstory.com.ua