Тина Кароль подстриглась под мальчика, поспорив с мужем

(ФОТО) Популярная украинская певица Тина Кароль коротко подстриглась. С ультрамодной стрижкой «под мальчика» артистка появилась на последнем прямом эфире шоу «Майданс», ведущей которого и является.

«Если вы увидите новую ведущую — присмотритесь внимательней! Это я! Сама себя не узнаю! Волосы все короче и короче!», — написала 26-летняя Тина Кароль на своей странице в Twitter за несколько часов до начала эфира.

Впервые Тина Кароль появилась с новой стрижкой на Новый год — на шоу «Х-фактор» певица выступала уже в обновленном имидже со стрижкой экстремального боб-каре. Тогда изменения в образе не сильно бросались в глаза — Кароль выстригла лишь затылок, оставив роскошные локоны спереди.

С того времени, певица постоянно меняла прическу, медленно, но уверено укорачивая ее все больше. В итоге певица достриглась до «мальчика» — теперь у Тины Кароль очень модная, но не привычно короткая стрижка.

Как призналась сама артистка, ее мама от таких резких изменений в имидже дочери была в шоке: «Маме стрижка не понравилась, а вот свекровь была в восторге!»

Певица также раскрыла причину столь смелого поступка. Оказывается, Тина Кароль банально проспорила: «На чистоту: подстриглась, потому что проспорила! Спорила с мужем о владении единоборствами Путиным В.В. Доказывала, что занимается вольной борьбой! Друзья, Путин никогда не занимался вольной борьбой! А исключительно дзюдо и самбо!»

Тина Кароль с новой стрижкой
Тина Кароль с новой стрижкой

Тина Кароль

Тина Кароль

Певица призналась, что могла и вовсе расстаться со своими локонами: «А спор был до того горячим, что если бы рядом не оказался Google — к вечеру пришлось бы стричься наголо!».

«Вот такой вот юмор у нас в семье! Проиграла легко, потому что всегда была азартной и легкой на подъем! Забыла сказать: на кону с моей стороны была стрижка, а со стороны Огира — длинный, кучерявый парик! Ходил бы в нем целый месяц! А я теперь с новой стрижкой, мне все нравится, чувствую себя по-новому, круто!!! Но уверяю — короче уже не будет!», — поделилась артистка.

Напомним, что Тина Кароль недавно зарегистрировалась на популярных ресурсах Facebook и Twitter, куда часто выкладывает свежие фото и новости.

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Фото официального Фан-сайта Тины Кароль

// LIVEstory.com.ua