Тина Кароль увлеклась йогой

(ФОТО) 25-летняя украинская певица Тина Кароль рассказала, что в последнее время сильно увлеклась йогой.

«Хотя еще недавно была далека от этого, всегда говорила, что это глупости, и этим занимаются люди, у которых слишком много свободного времени.

Но совсем скоро поняла, что ошибалась, и теперь не могу обойтись без приятной, полезной и правильной философии тела», — поделилась Тина Кароль в интервью изданию «БЛИК».

Милая блондинка с невероятно сильным голосом, бездонными глазами и очаровательной улыбкой приучила свою семью – мужа Евгения Огира и сына Веню – завтракать исключительно овсянкой.

«Я люблю добавлять в нее свежие ягоды, сухофрукты. Муж ест ее без добавок, а сын Веня любит кушать овсяную кашу на молоке. Одним словом, завтрак у нас, как в армии!», — смеется звезда.

Певица любит пешие прогулки, плавание, бег. Она понимает, что о красоте и, главное – о своем здоровье, нужно начинать заботиться смолоду.

«Я обязана всегда быть в тонусе, быть хорошо физически подготовленной. Быть красивым – означает быть здоровым! И это верная установка!», — подчеркнула певица.

Тина Кароль с мужем Евгением Огиром и сыном Вениамином
Тина Кароль с мужем Евгением Огиром и сыном Вениамином

Тина Кароль в повседневной жизни предпочитает естественность и при этом хорошо выглядит.

«Слава Богу, я пока не нуждаюсь в вечернем макияже в повседневной жизни. Так что буду оттягивать этот момент на столько, насколько будет возможно.

Мое лицо и так сильно устает и страдает от постоянного нанесения косметики, поэтому, когда есть возможность, я стараюсь дать отдых лицу. Использую хорошие тонизируюзщие средства», — рассказала певица.

Тина Кароль

Артистка спокойно относится к различным SPA-процедурам по уходу за телом, понимая, что в них больше преобладает психологический фактор, нежели реальный эффект.

«Так что подобные процедуры использую исключительно под настроение, когда хочется себя побаловать этим – балую. Например, могу сделать обертывания, массажи», — призналась звезда.

Тина Кароль

А вот о пластике Тина Кароль говорит абсолютно нейтрально.

«Внешность – не интеллект, и прочитав книгу или выучив еще один язык, у вас форма носа не изменится, а грудь не нальется. Если пластика помогает решить человеку то, что его беспокоит – почему нет? Но, заметьте, я сейчас говорю о пластической, а не эстетической хирургии, это две большие разницы!», — заключила артистка.

// LIVEstory.com.ua