Скарлетт Йоханссон cтала брюнеткой

Современная Мэрлин Монро 24-летння актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) из яркой блондинки превратилась в жгучую брюнетку.

В новом образе миниатюрная актриса появилась на грандиозном приеме в Лондоне, устроенном крупнейшим поставщиком шампанского для киномира — компанией Mo?t & Chandon.

Накануне Скарлетт Йоханссон согласилась стать «лицом» шампанского Mo?t & Chandon. Однако актриса пока не комментирует, является ли смена цвета волос условием контракта.

«Подобно кинофильмам, шампанское компании Mo?t погружает людей в мир мечты и делится с ними своими неподдельными эмоциями. Мне выпала большая честь представлять компанию и войти в историю бренда в качестве первой знаменитости, ставшей «лицом» шампанского!» — заявила Скарлетт Йоханссон.

Что получилось в результате сотрудничества голливудской звезды с компанией Mo?t & Chandon, мы сможем увидеть уже в апреле, когда будет запущена международная рекламная кампания, сообщает femalefirst.co.uk.

В печатных изданиях, наружных средствах рекламы и в интернете будут размещены рекламные материалы, в которых шампанское Mo?t и сама Скарлетт передают неповторимую атмосферу праздников и торжеств.

// LIVEstory.com.ua