Пэрис Хилтон приедет в Киев на конкурс красоты

(ФОТО) Скандальная блондинка, светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) прилетит в Киев 3 сентября.

Она приедет на юбилейный, 20-й конкурсе красоты «Мисс Украина 2010», который пройдет 4 сентября во Дворце «Украина».

В Украину ее пригласил владелец конкурса Александр Онищенко, пишет газета «Сегодня».

29-летняя блондинка не только выберет первую красавицу, но и споет на вечеринке после шоу.

Говорят, за подобные «выступления» Пэрис запрашивает миллион долларов.

Компанию звездной гостье на «Мисс Украина 2010» составят актер Жан-Клод Ван Дамм, актриса Ева Лонгория, Франческа Версаче (племянница дизайнера Донателлы Версаче), певец Крис Норман и другие знаменитости.

Прежде чем появиться на публике, Хилтон намерена хорошенько выспаться.

«Пэрис же летит из Лос-Анджелеса, а это почти десять часов, так что после тяжелого перелета будет отдыхать у себя в номере, который, согласно ее райдеру, обязательно должен быть люкс», — рассказали организаторы, которые сейчас решают, в какой номер самого дорогого отеля Киева «Интерконтиненталь» «прописать» эпатажную блондинку.

«Это могут быть посольские апартаменты или те, что еще дороже, — королевские или президентские. Но в отеле нам сказали, что хотят ей дать лучший, — возможно, президентский (стоит этот номер 12,5 тысячи евро в сутки. — ред.), конечно, при условии, что он не будет ранее занят кем-то из VIP-персон», — добавили организаторы.

Пэрис Хилтон / Paris Hilton
Пэрис Хилтон / Paris Hilton

А в придачу к этим апартаментам (на площади 378 кв м располагаются две спальни, столовая и кухня, гостиная, большая мраморная ванная, личный кабинет и даже комната для охраны) Пэрис получит личного дворецкого, бесплатный доступ к бару и отельный лифт.

Впрочем, хоромами экс-наследницу сети отелей «Бэррон Хилтон» вряд ли удивишь. Кстати три года назад дедушка Пэрис лишил внучку полагавшихся ей 60 млн долларов за все ее дерзкие выходки на вечеринках, вождение машины в пьяном виде и последующее заключение в тюрьму.

Пэрис Хилтон / Paris Hilton

В Киеве Пэрис Хилтон уже потребовала охрану — по столице ее будут сопровождать четыре бодигарда. К тому же, ездить она будет на «Мерседесе» и завтракать из серебряных приборов прямо в номере.

«Просьб, чтобы на столе были блюда и из украинской кухни, пока не было. Не предупреждала Пэрис и о своих собачках, с которыми любит путешествовать по миру. Зато уже четко дала понять, что одной вечеринкой — у нас после конкурса запланировано afterparty в одном из столичных клубов, на котором Пэрис споет свои последние хиты, — не ограничится и будет гулять до утра», — признались организаторы.

Пэрис Хилтон / Paris Hilton

Пэрис Хилтон также планирует осмотреть украинскую столицу. Блондинке устроят экскурсию по маршруту Сильвестра Сталлоне (недавно презентовал у нас свою картину «Неудержимые») — Киево-Печерская Лавра, Ладья, набережная…

В одном отеле с Пэрис Хилтон будет жить звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория, которая прилетит с мужем, а вот Версаче поселится в «Ривьере». Там, как мы узнали, дизайнер намерена побаловать себя СПА-процедурами.

Пэрис Хилтон / Paris Hilton

Напомним, в этом году на корону «Мисс Украина 2010» претендуют 26 девушек, которые съедутся из областей в столицу уже 25 августа.

Конкурсанток поселят за городом на базе отдыха, где есть большой актовый зал — для репетиций.

А наряды некоторым девушкам (конкурсантки на сцене будут дефилировать в купальниках, свадебных и коктейльных платьях) собирается пошить сама Франческа Версаче.

К красавицам собирается наведаться и рэпер Потап, чтобы отобрать самых голосистых для съемок своего нового клипа.

В 2009 году титул «Мисс Украина» завоевала Евгения Тульчевская из Днепропетровска.

// LIVEstory.com.ua