Принц Гарри и Меган Маркл снова разочаровали королеву

По многолетней традиции английская королева каждый год в августе отправляется на отдых в свою шотландскую резиденцию, замок Балморал, куда приглашает всех своих родственников. Никто никогда не отказывал Елизавете II, неизменно приезжая на несколько дней погостить в это загородное старинное поместье. Но в этом году Меган Маркл и принц Гарри снова разочаровали королеву, проигнорировав её приглашение и солгав о невозможности выбраться в Шотландию.

Принц Гарри и Меган Маркл снова разочаровали королеву

Королева Елизавета II традиционно разослала всем своим родственникам приглашение присоединиться к ней на отдыхе в шотландском замке Балморал. Единственный отказ последовал от герцогов Сассекских.

Внук королевы Гарри и его жена актриса Меган Маркл объяснили невозможность приехать на север Великобритании тем, что их сыну исполнилось лишь 4 месяца, и малыш просто не перенесет такой длительной и утомительной поездки.

Однако журналисты раскопали, что Гарри и Меган солгали королеве. Юный возраст их сына не стал помехой для того, чтобы отправиться на самолете отдыхать в Испанию, на остров Ибицу, а затем наведаться во Францию к певцу Элтону Джону.

Гарри и Меган солгали королеве

Неназванный источник в окружении королевы утверждает, что Елизавета была крайне опечалена таким поведением своего внука, который в очередной раз пренебрежительно отнесся к многолетним традициям, идя на поводу у своей супруги.

Не так давно в прессе появилось расследование журналистов издания Sun, которые написали о том, что Меган Маркл в начале августа приняла решение слетать на несколько дней в Нью-Йорк, оставив без присмотра своего мужа и новорождённого наследника.

Оказалось, что супруга принца отправилась к себе на родину в Штаты, чтобы увидеться со своей старой подругой. В такое путешествие она отправилась в компании с телохранителями, потратив тем самым впустую деньги налогоплательщиков.

Визит в Нью-Йорк Меган Маркл

Во время такого неофициального визита в Нью-Йорк Меган Маркл часто видели в дорогих ресторанах и роскошных бутиках, по городу она ездила на представительских автомобилях в сопровождении нескольких телохранителей. Журналисты отмечают, что вся королевская семья находится на полном обеспечении британского бюджета. Соответственно, каждый налогоплательщик из своего кармана оплачивает прихоти Меган Маркл, которая, оставив мужа и трехмесячного сына, решила слетать в Штаты за покупками и встретиться с подругами.