В Киеве открылся бутик Valeria Feliz

(ФОТО) Бутик женской одежды Valeria Feliz открылся 21 апреля в центре Киева.

На открытие бутика были приглашены исключительно женщины, для которых и была создана праздничная атмосфера.

На презентации владелица бутика Валерия Фелиз рассказала о брендах и услугах, которые предложены в бутике.

А в результате розыгрыша победителям были вручены сертификаты, которые позволяют воспользоваться услугой стилиста Катерины Ореховой.

Изюминкой вечера стала постановка известного театра-студии импровизации «Черный квадрат». «10 минут До и После секса» — так назывался спектакль, которым и смогли насладиться гостьи бутика.

Это история о взаимоотношениях мужчины и женщины, в которой присутствовали кокетство и флирт, печаль и смех, любовь и ненависть. Завершил праздник торжественный вынос торта в виде платья лилового цвета, сообщает агентство PR Butik.

Территорию Feliz посетили ведущие Марыся Горобец, Габриэлла Массанга; бизнес-леди Наталья Надточий, Ана Варава, Мила Полякова, Татьяна Митус, Голда Виноградская и другие.

Валерия Фелиз (справа) рассказывает о бутике
Валерия Фелиз (справа) рассказывает о бутике

Feliz, в переводе с испанского, означает «счастье». Территория Feliz – это территория женщины, которая сама определяет сценарий своей жизни.

Valeria Feliz – это мультибрендовый бутик женской одежды, обуви и аксессуаров повседневного, делового и вечернего направлений.

Марыся Горобец
Марыся Горобец

Модели в бутике тщательно отобраны из множества коллекций европейских и американских дизайнеров и собранны стилистами магазина в завершенные комплекты одежды (looks) с учетом тенденций сезона и разнообразных «случаев жизни». Большинство брендов из этого списка впервые представлены в Украине.

Впервые на рынке именно Valeria Feliz предлагается формат, объединяющий украинский бренд с зарубежными марками и представляет собственную линию женской одежды с одноименным названием Valeria Feliz, где воплощены лучшие идеи украинских дизайнеров.

// LIVEstory.com.ua