Ани Лорак выпустила собственные духи

Популярная украинская певица Ани Лорак выпустила под своим именем аромат Chiffon by Ani Lorak от Oriflame.

Таким образом, она стала первой обладательницей собственного аромата среди украинских звезд.

Туалетная вода была создана французским парфюмером компании Oriflame при личном участии Ани Лорак.

Вдохновением для парфюмерной композиции послужил образ и творчество певицы.

«Я с детства мечтала изобрести аромат по собственному вкусу и замыслу. Поэтому когда представители компании Oriflame обратились с предложением, я не могла упустить возможность осуществить мечту.

Тем более, что качеству этой компании я доверяю. Туалетная вода Chiffon by Ani Lorak — это отражение женственности. Аромат получился нежным, струящимся по коже как легкое прикосновение шифона», — рассказала Ани Лорак.

Кроме туалетной воды Ани Лорак представила также новую песню «Нежность рассвета», посвященную новому аромату, сообщает пресс-служба певицы.

Во время презентации Ани Лорак отметила, что сотрудничество с косметической компанией Oriflame продолжится, и в этом году стоит ожидать еще новинки.

Ани Лорак — не только популярная певица, но и одна из самых привлекательных женщин — в октябре 2009 года россияне назвали ее самой сексуальной певицей, а в 2008 году Ани Лорак вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты по версии редакции мужского журнала FHM.

Кроме того, у Ани Лорак есть собственный бизнес — в 2009 году вместе с супругом Муратом Налчаджиоглу певица открыла в Киеве туристическое агентство.

// LIVEstory.com.ua