Вера Брежнева разделась для мужского журнала

Звезда фильма «Любовь в большом городе», популярная телеведущая и певица Вера Брежнева снялась в откровенной фотосессии для мартовского выпуска журнала MAXIM.

Кроме нее, в фотосессии для мужского журнала приняли участие российские актрисы Светлана Ходченкова и Настя Задорожная, также сыгравшие главные роли в продолжении фильма «Любовь в большом городе».

Вера Брежнева призналась, что довольна и съемками в кино, и своей сольной карьерой.

«Правда, в связи с беременностью возник небольшой перерыв, и теперь мне нужно работать с большей отдачей, чтобы встать в строй», — рассказала 28-летняя Вера Брежнева в интервью журналу MAXIM.

Напомним, на сцену певица вернулась через девять дней после родов, и считает, что никакого героизма здесь нет.

«Мне не составило труда выехать из дома на два часа, спеть песню и вернуться обратно. Это даже не помешало моему кормлению», — поделилась звезда.

Кстати, она призналась, что сама очень любит детское питание: фруктовые и овощные пюре в баночках.

«Иногда на гастролях мне проще зайти в аптеку и купить это питание. Оно в сотни раз полезнее еды в супермаркете».

В жизнь своих дочерей – Сони и Сары – ей хотелось бы внести больше ограничений.

«У моей старшей дочки гора игрушек, но ей эта гора уже неинтересна, и она хочет новую. У меня же была одна игрушка, и я ею дорожила. Сейчас у детей все по-другому: качество питания, отдыха…», — говорит звезда.

А вот шутки в свой адрес, относительно блондинок, Вера Брежнева воспринимает спокойно и не обижается.

«Отношусь к этому с долей иронии, поскольку и сама сталкивалась с недалекостью блондинок. К тому же иногда выгоднее быть ею: «Извините, я блондинка…»

// LIVEstory.com.ua