Лолита рассказала о своих пластических операциях

(ФОТО) Российская певица Лолила призналась, что замечательно относится к пластическим операциям.

С определенного возраста нужна любая коррекция — главное не перебарщивать, уверена звезда

«Мне когда-то понадобилась липосакция живота — я ее сделала. Замечательное явление, кстати! До большего пока не доходило, но если надо будет — сделаю.

Впрочем, любые морщинки углубляются, когда ты одинок. А я женщина счастливая, с прекрасным молодым мужем — зачем мне лишние морщины?», — рассказала 46-летняя Лолита в интервью газете «Сегодня».

«Бывает, женщина слишком перекачивает губы, так мой муж называет это «женщина-окунь». Вот когда ты делаешь «губы окуня» — это уже явные проблемы с мозгами», — добавила Лолита.

Кстати, она ни капельки не переживает по поводу своих пышных форм.

«Я же пашу много! Вот, в Берлине отработала два концерта, взвесилась, смотрю — за день потеряла пять кило. Диеты — не мое, потому что люди ими гробят здоровье. А сейчас даже модели увеличились в размерах, анорексия никому не нужна. Лучше быть здоровой, с розовыми щечками, с нормальной пухлой попой и грудью!», — призналась Лолита.

Лолита
Лолита

Сейчас певица живет в гражданском браке с 35-летним теннисистом из Белоруси — Дмитрием Ивановым. Он фактически стал ее четверым мужем. Однако официально оформить отношения пара пока не планирует.

Лолита и Дмитрий Иванов
Лолита и Дмитрий Иванов

«Мы с ним друг друга называем мужем и женой, а еще я к нему обращаюсь «мой жених-муж», потому что ведем совместное хозяйство, носим обручальные кольца.

У нас все как у взрослых! Мы ценим каждую минуту, которую проводим вместе. Если есть возможность посидеть дома, то с удовольствием сидим. Дома так хорошо, спокойно! Мне муж даже кличку дал — «Гулящая по дому». А я его примерно так же называю — «Сидящий дома», — рассказала Лолита.

Лолита

Она уверена, что с Димой ей очень повезло, поскольку белорусские мужчины растут нераспущенными и приученными к работе. «Как женщина могу сказать: белорусы — ого-го мужики!».

// LIVEstory.com.ua