Тина Кароль названа самой красивой женщиной Украины

В Киеве прошла торжественная церемония награждения самых красивых украинских знаменитостей 2008 года по версии журнала Viva!. Победителями стали певица Тина Кароль и лидер Студии Квартал 95 Владимир Зеленский.

Также были названы самые успешные знаменитости. Ими стали певец Александр Пономарев и телеведущая Маша Ефросинина.

Четвертая ежегодная церемония вручения наград проходила в Национальном Дворце Украина. Сначала отечественные знаменитости прошлись по красной ковровой дорожке. Затем состоялся гала-концерт и объявление победителей. Вели шоу Ксения Собчак и резиденты Comedy Club Украина.

Номинантами на звание Самые красивые украинцы 2008 года были 25 известных мужчин и 25 женщин. В список попали: Ани Лорак, Валерий Харчишин, Лилия Подкопаева, Виталий Козловский, Алена Винницкая, Богдан Ступка, Наталья Могилевская, Остап Ступка, Вера Брежнева, Олег Скрипка, София Ротару, Андрей Данилко и другие известные люди.

Лауреаты были выбраны путем голосования читателей журнала Viva!. Тина Кароль побеждает уже второй раз подряд. В прошлом году компанию ей составил телеведущий Савик Шустер.

Получая хрустальную статуэтку, Зеленский отметил, что он победил благодаря отличному чувству юмора голосовавших. А Шустер ответил, что Тине Кароль снова не достался высокий и голубоглазый мужчина.

Победителей наградили поездками на двоих в лучшие отели мира. После награждения самые красивые украинцы станцевали совместный танец под песню Кароль У неба попросим.

Тина Кароль и Владимир Зеленский

Отметим, что в прошлом году самой красивой украинкой по версии Viva! также была признана Тина Кароль. Самым красивым украинцем — Савик Шустер.

В 2007 году самими красивыми стали Наталья Могилевская и Александр Шовковский, а в 2006 — Ани Лорак и Святослав Вакарчук.

// LIVEstory.com.ua