Катя Бужинская похудела с помощью любви и тренажеров

(ФОТО) Заслуженная артистка Украины Катя Бужинская сейчас в отменной форме. При росте 165 см она весит 49 килограмм.

А еще Катя работает над сменой творческого амплуа, танцует на дискотеках в Одессе и любит посидеть с удочкой на берегу реки.

Но похудеть Кате резко и стремительно на 10 килограмм помогла любовь. «Я влюбилась в Квеленкова (Юрий Квеленков — первый муж и продюсер певицы), и вышла за него замуж. Сразу 10 кг минус», — рассказала Катя Бужинская в интервью журналу «Худеем легко».

Однако помимо сердечных, 30-летней певице помогают поддерживать форму тренировки и своя система питания. Катя занимается на тренажерах.

«Это совсем другая мышечная радость, если делать все по науке: сначала я занимаюсь на кардиотренажере, потом «на лыжах», потом на беговой дорожке, затем небольшая разминка и основные тренажеры.

Лучшего эффекта не дают ни аэробика, ни пилатес, ни йога. После такой тренировки я в тонусе, у меня упругие ягодицы и грудь, исключительный пресс и подтянутые руки. И ничего лишнего», — призналась довольная Катя.

А еще в жизни Екатерины Бужинской присутствует своя философия здоровой пищи.

«Это мясо, белок. В них для меня источник энергии, но никак не в углеводах. Я же хищница и по гороскопу (Катя — Лев, родилась 13 августа), и по сценическому имиджу. Мясо любое: свинина, говядина, баранина.

В Узбекистане я ела конину, потрясающую конскую колбасу и бульон из нее «нарын сказе». А вот собачатину есть не смогла. А какую утку я готовлю с яблоками, маринованную в вине, горчице и меде! А какое делаю сациви!», — поделилась заслуженная артистка своими кулинарными талантами.

А еще у Кати есть свой действенный рецепт экстренной диеты. Это овсянка на воде без сахара и соли и зеленый чай.

«Сколько хочешь, без ограничений и каких-либо последствий для ЖКТ. Три овсяных дня — минус 3 кг», — поделилась своим секретом Екатерина Бужинская.

// LIVEstory.com.ua