Ани Лорак сделала из свадебного платья покрывало

(ФОТО) Популярная украинская певица Ани Лорак, которая 15 августа вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, рассказала, что нашла потрясающее применение своим свадебным платьям.

Их у артистки было три.

Из роскошного нарядо от дизайнера Екатерины Шаховской с пятиметровым шлейфом, расшитым кристалами Swarovski, Ани Лорак сделала покрывало.

«Этот шлейф очень легко можно отцепить от платья и сейчас моя кровать накрыта.

Этот шлейф мне служить покрывалом… Там розочки. То есть, помните, как Серов пел: «Лепестками белых роз…».

Когда я захожу в спальню, вижу, что моя кровать усыпана этими розами», — рассказала 31-летняя Ани Лорак в интервью радиостанции «Комсомольская правда».

Ани Лорак в платье с пятиметровым шлейфом
Ани Лорак в платье с пятиметровым шлейфом

Второе свадебное платье, которое надевалось на дискотеку во время турецкого празднования свадьбы, Ани Лорак отдала на перешив. «Его добавят другим цветом, добросают камешками. И я смогу его одевать на сцену для лирического исполнения», — поделилась Каролина.

Третье платье, которое Ани Лорак надевала на роспись в Киеве, она вернула в Дом моды Stella Shakhovskaya.

Ани Лорак и Мурат выходят из ЗАГСа в Киеве
Ани Лорак и Мурат выходят из ЗАГСа в Киеве

Напомним, 15 августа 2009 года Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу расписались в Киеве в присутствии только самых близких друзей. А главное торжество состоялось 22 августа в турецком городе Белеке.

200 человек приглашенных гостей собрались на пирсе одного из фешенебельных отелей, принадлежащих названному отцу Мурата.

Вели торжество на двух языках – русском и турецком. Свой первый свадебный танец молодожены исполнили под хит Уитни Хьюстон «I will always love you».

// LIVEstory.com.ua