Супермодель Хайди Клум рассказала о трудностях похудения

(ФОТО) 36-летняя немецкая супермодель и популярная телеведущая Хайди Клум (Heidi Klum), ставшая месяц назад мамой в четвертый раз, примет участие в ежегодном шоу-показе бельевого бренда Victoria`s Secret, лицом которой она является.

Правда в этом году в белье она все-таки не появится, а возьмет на себя роль ведущей шоу.

Напомним, что 9 октября в семье Клум и темнокожего певца Сила (Seal) произошло пополнение – родилась дочь Лу Сэмюэл.

Сейчас молодая мама прилагает немалые усилия, чтобы избавиться от лишнего веса и вернуться в форму в короткие сроки. Хайди призналась, что сбросить вес после четвертых родов ей куда труднее, чем было в первые три раза.

«Я пока не могу сказать, что я в форме. С возрастом это дается все труднее. Есть большая разница между тем, как это было, когда я родила первенца — в 31 год, и сейчас, когда мне 36».

Сейчас Клум большую часть дня проводит в тренажерном зале, занимаясь на беговой дорожке. Она рассказала в интервью сайту ContactMusic.com, что позже просто боится не похудеть.

«Думаю, если ждать слишком долго, потом может ничего и не получиться. Здесь важна мотивация».

Хайди Клум с мужем Силом в сентябре 2009 года
Хайди Клум с мужем Силом в сентябре 2009 года

Продемонстрировать свою фигуру немецкая топ-модель уже успела на празднике Хеллоуин, где они появились с мужем в экстравагантных костюмах черных воронов, передают Дни.Ру.

Стоит отметить, что у Хайди Клум уже несколько лет входит в рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира. Только в прошлом году Хайди заработала 14 миллионов долларов. Она все время стареется оставаться на виду и не выпадать надолго из работы в связи с беременностью.

Так, сразу после рождения второго ребенка в 2006 году Хайди вела фэшн-шоу Victoria`s Secret. Так что ее появление на подиуме сразу после родов уже стало своеобразной традицией.

Хайди Клум на показе нижнего белья Victoria`s Secret в ноябре 2008 года
Хайди Клум на показе нижнего белья Victoria's Secret в ноябре 2008 года

// LIVEstory.com.ua