Настя Каменских станет блондинкой, когда выйдет замуж

(ФОТО) Участница популярного украинского дуэта «Потап и Настя» — Настя Каменских призналась, что хочет перемен в своей жизни. Когда выйдет замуж, она обязательно поменяет имидж.

«Например, я решила: выйду замуж — перекрашусь в блондинку!», — сказала 22-летняя Настя Каменских в интервью журналу Viva! Beauty.

К слову, певица всегда носила длинные волосы – сколько себя помнит. «Последние два года я лишь слегка подравниваю кончики локонов. Кстати, у меня все натуральное — и цвет, и кудри.

Изредка я могу сделать мелирование, но окрашиваю в светлый тон лишь несколько прядей, поэтому такой эксперимент не слишком заметен окружающим», — призналась Настя Каменских.

Певица говорит, что уложить ее густые волосы — не проблема. «Я мою голову раз в два дня, затем укладываю пряди гелем, на что уходит минут пять, а расчесываюсь вообще через сутки.

Это в детстве я все мечтала выпрямить волосы, обрезать их покороче, сделать какую-то улетную стрижку. А сейчас мне не нужно ничего вытягивать, локоны ложатся так, как мне надо. И с прическами можно фантазировать! Хочу — закручиваю себе гульку, хочу — делаю хвостики, косички вообще без резинок держатся. В общем, я счастливая девушка в этом смысле!», — поделилась Настя Каменских.

А вот с густыми широкими бровями певице пришлось намучиться. Будущая звезда родилась со сросшимися бровями, и как только ей исполнилось 5, мама стала выщипывать волоски над переносицей. А с 7 лет ей пришлось это делать самой, от чего Настя ужасно страдала.

«Только узнав, что люди с монобровью, — счастливчики, немного успокоилась», — сказала Настя Каменских.

Певица также рассказала, как ухаживает за своим лицом и телом. Каждые три недели Настя делает депиляцию, каждые две – ходит в солярий.

«Знаю, что ультрафиолет может вредно воздействовать на кожу, поэтому стараюсь не усердствовать, но и полностью отказаться от загара тоже не могу — когда вижу себя белой, у меня истерика начинается.

А за кожей лица ухаживаю серьезно уже два года, с тех пор как вышла на сцену и стала регулярно пользоваться профессиональным гримом. Чистку лица в косметическом салоне я делаю раз в год: этого мне вполне хватает для поддержания здоровья кожи. В домашних условиях пользуюсь различными скрабами, масочками, а кремы предпочитаю легкой текстуры».

// LIVEstory.com.ua