Ксению Лопыреву обокрали на конкурсе красоты

(ФОТО) Экс-«Мисс Россия», ведущая программы «Реальный спорт» на Post TV.ru Ксения Лопырева признается, что за кулисами конкурсов красоты часто случаются мелкие диверсии.

Например, у конкурсанток пропадают обувь, украшения или таинственным образом отрываются бретельки на платье.

Ксения Лопырева не стала исключением. «На конкурсе «Ростовская красавица» у меня прямо со сцены утащили все подарки», представляешь?

Пока я счастливая примеряла корону, воры утащили мои призы», — рассказала 26-летняя Ксения Лопырева в интервью журналу «XXL», для которого она также снялась в откровенной фотосессии.

После победы на конкурсе «Мисс Россия 2003» она не очень хотела переезжать и каждую неделю летала из Ростова в Москву, где требовалось ее присутствие. Потом все-таки пришлось переехать, хотя Ксении было трудно отрываться от друзей и семьи.

«Почти год я выходила из московской квартиры только на официальные мероприятия, не позволяя себе ни ресторан, ни – тем более – ночной клуб. Настолько сильна была уверенность в том, что звание «Мисс Россия» ко многому обязывает. Сейчас я понимаю, что была наивной девчонкой», — вспоминает Ксения Лопырева.

Ксения Лопырева
Ксения Лопырева

Кстати, моделью она стала случайно: ее фотографии попали на конкурс, где совершенно неожиданно для себя она получила первое место и звание «Фотомодель». Потом Ксению пригласили еще на один конкурс, на другой, и закрутилась звездная жизнь.

Ксения Лопырева уверяет: если бы не победа в конкурсе «Мисс Россия», она давно была бы замужем и растила ребенка, или даже двоих.

Модель и телеведущая признается, что сейчас периодически сбегает из Москвы – туда, где море и солнце. «Несколько дней, и я опять в форме, особенно если это уикенд с моим любимым человеком».

Фото журнала «XXL»

// LIVEstory.com.ua