Наши звезды без макияжа

Выглядеть отлично – это профессия звезд. Поэтому на публике они появляются при полном параде. Им многие завидуют, но не все помнят, что они такие же люди. Броский макияж, наряды от кутюр, все это лишь лоск, который они наводят для того, чтобы соответствовать современным канонам моды и красоты. Но в жизни они выглядят совершенно по-другому.

Естественная красота

Внешность досталась нам при рождении, и мы не можем выбирать наше лицо. Мы лишь можем вносить некоторые коррективы, кто-то прибегает к пластике. Звезды те же люди, что и мы, но к своему лицу они относятся с особой щепетильностью. Макияж способен помочь достичь нужного результата. С помощью косметики можно измениться та, что человека до и после просто невозможно узнать. Но кто-то выглядит без макияжа даже лучше, забывая о натуральной красоте. А для кого-то косметики последний шанс в погоне за вечной молодостью.

Ксения Собчак

Светская львица неоднократно высказывалась в адрес других знаменитостей. Язык ее остер, что ей аукается. Ее внешние данные не обсуждал только ленивый. Надо отдать ей должное, несмотря на свой скандальный характер, Собчак умеет держать лицо. Она и сама знает, что не красавица и уже давно не переживает по этому поводу и правильно подает себя и смело демонстрирует себя без макияжа. В таком виде она может даже выйти в свет, а на это нужно немало выдержки.

Кристина Асмус

Кристина считается одной из самых красивых звезд отечественного Олимпа. Это звание она может подтвердить не только тоннами косметики, но и своим натуральным видом. Без косметики она выглядит молодо и свежо, все признают, что она очень милая. А вот макияж превращает ее из милашки в сексуальную роковую красотку, что иногда тоже полезно.

Ольга Бузова

Ольга шокирует всех своими нарядами и преображениями. Ее личность известна всем и не всегда она воспринимается положительно. Негативных отзывов об Ольге столько же сколько и положительных. Оставаться Ольге на вершине помогает целая армия профессиональных визажистов. Увидеть Бузову без обработки можно нечасто. Но ее лицо перетерпело уже большое множество пластических операций, поэтому даже в естественном виде она выглядит прекрасно, хотя можно ли назвать это естественным.

Юлия Барановская

Юлия абсолютно не стесняется того, как выглядит. Ее инстаграм пестрит фотографиями без макияжа. За это ее даже критикуют некоторые, что не мешает ей продолжать хвастаться естественной красотой. И есть чем, в жизни она выглядит ничуть не хуже, чем при полном параде. Конечно, разница заметна, но Барановская любит себя и умеет выбрать ракурс.

Полина Гагарина

Полина за последние годы работала над своей фигурой тщательно и упорно. Каждые роды оборачивались набором веса. Работа была проделана колоссальная. Полина не стесняется показаться в любом виде и не избегает фотографий без макияжа. В жизни она выглядит значительно моложе, но макияж превращает ее в настоящую красотку.

Роза Сябитова

Роза уже немолода, что не мешает ей выглядеть сногсшибательно. Она прекрасно знает все свои недостатки и достоинства и умеет преподнести себя в максимально выгодном свете. Этому у нее можно поучиться, с макияжем она выглядит намного моложе, что не так часто встретишь. Поэтому ясно почему она не очень любит публиковать свои фото в натуральном образе. В жизни она выглядит неплохо, но возраст несомненно сказывается. Но тут удивляться нечему, для своих лет она держит себя в форме.

Анна Семенович

Анна любит выделяться, поэтому и ее образы впечатляют. Семенович запоминается не только по пышному бюсту, ее стилисты не жалеют косметики. А вот без нее Анна выглядит совершенно иначе, мило да, но вполне буднично и обычно. Таких девушек можно встретить в метро или в соседнем дворе.

Анастасия Волочкова

Анастасия не скупится на тоны макияжа и это вовсе не без повода. В жизни она не выглядит так ярко, но вполне неплохо. Но все же Волочкова предпочитает появляться на людях в полной боевой готовности. Свои наряды она подбирает тщательно, а косметики на ней уйма.

Екатерина Климова

Екатерине повезло с наследственностью, у нее от природы смуглая кожа, интересные черты лица. Поэтому показаться на публике без боевого окраса ей легко, она и без него выглядит отлично, поэтому стесняться ей нечего.

Юлия Меньшова

Знаменитая ведущая не привыкла скрывать свою внешность за гримом. Она и раньше, еще до того, как это стало модным показывала себя в естественном виде. Поэтому ее поклонники привыкли видеть настоящую Юлию и их не шокирует ее фотографии без макияжа. Меньшова может себе позволить, потому что выглядит она прекрасно, возраст хоть и сказывается, но все равно видно, что она ухаживает за собой.

Звезды не отличаются от обычных людей. Просто они более тщательно ухаживают за собой, но не все могут появиться на публике без косметики. А многие хитрят и выкладывают фотографии якобы без макияжа, но хорошо подправленные в фотошопе.