Валентина Рубцова шокировала своей располневшей фигурой

Звезда ситкомов «Универ» и «СашаТаня» Валентина Рубцова изначально не отличалась особо стройной фигурой. Однако в жизни актрисы были периоды, когда ей удавалось держать себя в форме длительное время. Но вот совсем недавно, в конце августа 2019 года, 41-летняя Валентина Рубцова шокировала всех своей располневшей фигурой, опубликовав фото в «Инстаграм».

Рубцова Валентина шокировала всех

Компрометирующая фотография

На фото Валентина в спортивной майке и шортах выполняет довольно сложное статическое упражнение на пресс под названием «Уголок», входящее в арсенал профессиональных гимнастов. Во время его выполнения спортсмен удерживает вес своего тела на вытянутых руках, как бы сидя в воздухе.

Причины набора лишнего веса Рубцовой Валентины

Те, кто способен выполнить такое упражнение, демонстрирующее их хорошую физическую форму, несомненно, заслуживают уважения. Актриса, очевидно, рассчитывала получить похвалу от фолловеров и посетителей её аккаунта. Однако ее подвергли жёсткой критике. В комментариях было отмечено, что актриса сильно поправилась, а на её бёдрах виден выраженный целлюлит. Досталось и рукам актрисы, их некоторые тоже сочли толстыми. Самое убийственное высказывание звучало следующим образом: «Фигура, как у мужика».

Впрочем, преданные поклонники Валентины Рубцовой по-прежнему считают, что она в хорошей форме, и оставляют в её «Инстаграм» восторженные комментарии, сообщая, как любят актрису и восхищаются ею.

Это не первое фото артистки, из-за которого её критикуют поклонники. Так, 9 июля 2019 года в аккаунте Валентины Рубцовой появилась фотография на фоне съёмочного оборудования, на которой актриса была одета в домашний костюм, шлёпанцы и розовый халат. Возможно, это была часть съёмочного образа. Но читатели сразу заметили, что Валентина в последнее время раздобрела, и не преминули оставить язвительные комментарии. Они отмечали — смотреть на актрису в таком виде «ужасно неприятно» и просили: «Скажите, что это только для сериала!».

Набор веса и питание

В жизни Валентины Рубцовой уже случались такие периоды, когда она набирала очень много лишних килограммов. Так, после рождения в 2011 году дочери Софии актриса сильно располнела. С этой проблемой ей удалось справиться, полностью изменив рацион и образ жизни. По словам самой Валентины, её день начинается с полуторачасовой зарядки, перед и после которой она выпивает стакан тёплой воды.

А вот из чего состоят её приёмы пищи:

  • Через полчаса после упражнений Рубцова завтракает кашей (овсянкой, гречкой, булгуром и т. д. ) с домашним сыром.
  • На второй завтрак у неё фрукты.
  • На обед суп — на воде или на бульоне, разницы нет.
  • На ужин — мясо или рыба с овощами и фрукты на десерт.

Как худеет актриса Рубцова Валентина

Актриса не ест и не употребляет никакой жидкости за три часа до сна. Она полностью отказалась от сахара, выпечки, хлеба, сладостей.

Кроме того, Рубцова увлеклась сапбордом и йогой, и все эти меры помогли: она потеряла 20 кг, которые набрала во время беременности. Возможно, что сейчас она набрала лишний вес из-за погрешностей в питании или для нового сериального образа. В любом случае несомненно, что в этот раз с лишними килограммами актриса расправится так же успешно, как и раньше.