Анна Хилькевич родила второго ребенка

хилькевич

На днях стало известно о том, что известная российская актриса Анна Хилькевич родила второго ребёнка в подмосковной клинике «Лапино». Поклонники и коллеги актрисы узнали о радостной новости от самой новоиспечённой мамы, которая выложила фотографии из роддома в свой микроблог.

Анна Хилькевич и её супруг Артур до последнего скрывали от общественности как пол ребёнка, так и примерную дату его рождения. Но в день, когда малышка наконец-то появилась на свет, Анна решила раскрыть все карты. У пары родилась девочка, которую они с супругом назвали Мария.

Помимо трогательных фотографий, Хилькевич также выложила пост, в котором рассказала о том, что выбирать имя будущему ребёнку долго не пришлось. Они вместе с супругом быстро остановились на исконно русском имени Мария, которое, к слову, принесло Хилькевич большой успех и знакомство с будущим мужем. Огромную любовь поклонников и своего супруга Анна приобрела благодаря роли Марии Беловой из «Универа», которая сделала Анну невероятно популярной.

На данный момент Анна и малышка до сих пор находятся в «Лапино» и чувствуют себя хорошо, о чём Хилькевич каждый день сообщает своим поклонниками в социальных сетях.